Приветствую Вас, Гость

 

Внеурочная деятельность в рамках ФГОС НОО, ФГОС ООО

МОБУ «Еленовская средняя общеобразовательная школа»

2017-2018 учебный год.

Направления внеурочной деятельности

Класс

Названия кружка

Кол-во часов

Руководитель

День недели

Время

Место проведения

1

Спортивно-оздоровительное

1

«Спортивный калейдоскоп»

1

.Карасаева К.Д.

Вторник

13.20-14.00

Игровая

2

«Подвижные игры»

1

Колесник В.В.

Пятница

13.20-14.00

Спортзал

3

«Здоровей-ка»

1

Мендыкулов К.К.

Пятница

14.20-15.00

Спортзал

4

«Здоровей-ка»

1

Мендыкулов К.К.

Вторник

13.20-14.00

Спортзал

5

«Здоровей-ка»

1

Мендыкулов К.К.

Понедельник

14.20-15.00

Спортзал

6

«Подвижные игры»

1

Колесник В.В.

Среда

14.20-15.00

Спортзал

2

Научно-

познавательное

1

«Занимательная математика»

1

Дорошко О.В.

Среда

13.20-14.00

Кабинет нач. классов

2

«Наглядная геометрия»

1

Букумбаева Р.К.

Пятница

12.30-13.10

Кабинет нач. классов

3

«Занимательная математика

1

Калмыкова С.В.

Понедельник

13.20-14.00

Кабинет нач. классов

4

«Хочу все знать»

1

Калмыкова С.В.

Пятница

12.30-13.10

Кабинет нач. классов

5

«Знай-ка»

1

Жангушукова В.Х.

Вторник

14.20-15.00

Игровая

6

«Юный математик»

1

Жангушукова В.Х.

Понедельник

14.20-15.00

Игровая

3

Обще

интеллектуальное

1

«Мое рукотворчество»

1

Дорошко О.В.

Понедельник

12.30-13.10

Кабинет нач. классов

2

«Играя учимся»

2

Жангушукова В.Х.

Понедельник, четверг

13.20-14.00, 13.20-14.00

Игровая

3

«Мы читаем»

1

Калмыкова С.В.

Четверг

14.20-15.00

Кабинет нач. классов

4

«Секреты волшебницы речи»

1

Алексеева Ю.А.

Среда

14.20-15.00

Кабинет нач. классов

5

«Мир вокруг нас»

1

Жангушукова В.Х.

Среда

14.20-15.00

Кабинет информатики

6

ОДНКНР

1

Ишимова А.Ж.

Вторник

14.20-15.00

Кабинет информатики

4

Проектное

1

«Я исследователь»

1

Жангушукова В.Х.

Среда

12.30-13.10

Кабинет информатики

2

«Я исследователь»

1

Жангушукова В.Х.

Среда

13.20-14.00

Кабинет информатики

3

«Я исследователь»

1

Жангушукова В.Х.

Вторник

13.20-14.00

Кабинет информатики

4

«Я исследователь»

1

Алексеева Ю.А.

Четверг

13.20-14.00

Кабинет информатики

5

«Я исследователь»

1

Жангушукова В.Х.

Пятница

13.20-14.00

Кабинет информатики

6

«Я исследователь»

1

Жангушукова В.Х.

Пятница

14.20-15.00

Кабинет информатики

5

Художественно-эстетическое

1

«Лад»

1

Власенко С.А.

Вторник, четверг

14.20-15.00, 14.20-15.00

СДК

2

«Лад»

1

Власенко С.А.

Вторник, среда

13.20-14.00, 14.20-15.00

СДК

3

«Лад»

1

Власенко С.А.

Понедельник, четверг

14.20-15.00, 13.20-14.00

СДК

4

«Лад»

1

Власенко С.А.

Понедельник, пятница

13.20-14.00, 13.20-14.00

СДК

5

«Смекалка»

1

Жангушукова В.Х.

Четверг

14.20-15.00

Игровая

6

«Мое-Оренбуржье"»

1

Жангушукова В.Х.

Четверг

14.20-15.00

Игровая

1

«Палитра»

1

Журсинова Р.К.

Пятница

12.30-13.10

Игровая

2

«Палитра»

1

Журсинова Р.К.

Четверг

14.20-15.00

Игровая

3

«Палитра»

1

Журсинова Р.К.

Среда

14.20-15.00

Игровая